Времена моей души

 

14 апреля в СОШ № 18 для учащихся 6 – 8 классов прошла встреча с кировской поэтессой, членом Союза писателей России, лауреатом нескольких литературных премий – Кузницыной Натальей Владимировной.

Эта встреча была организована в рамках Дней вятской литературы.

Наталья Владимировна по образованию литератор, в настоящее время служит в Кировском театре кукол им. А. Афанасьева и призналась, что интересная работа очень помогает ей в написании стихов.  В поэтическом багаже Н. Кузницыной уже несколько сборников.

Автор отметила: «Для человека важно, когда его понимают, сопереживают и помогают, а еще главное в жизни каждого – любовь»

 n20160414 001 n20160414 002

 Поэтесса поделилась с ребятами секретом, что всё больше стала увлекаться написанием детских стихов. Так, в 2015 г. вышла ее книга под названием  «Жили – были сказки, были». Что касается взрослой поэзии, то у автора она отличается от других поэтов неординарностью. Это и взгляд в прошлое, и чистота отношений между людьми, и высокое духовное начало, и красота вятской природы.

Мероприятие прошло интересно, ребята задавали вопросы, чему была очень рада наша гостья. Она отметила: «Если было так много вопросов, значит, ребятам все понравилось». В адрес автора прозвучали громкие аплодисменты и дружное «Спасибо».

Колегова Лариса Александровна,
и.о. директора библиотеки № 20